決勝
シーズンサマリー
2025/26
テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ12 2025/26シーズンには18チームが参加し、当サイトの掲載試合は312試合です。首位はアトレティコ・パソ(勝点67)、2位はサン・フェルナンド(勝点66)です。
完了率100%
終了312
試合中0
予定0
残り0
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の312試合のうち終了した312試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2025/26
勝点/試合
1.33
勝率
35.6%
得点/試合
1.23
無得点率
31.6%
失点/試合
1.24
完封率
31.3%
敗戦率
36.0%
直近5試合フォーム勝点
44.32
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2025/26
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2025/26
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
アトレティコ・パソ結果力98.1
攻撃力85.0
守備力97.5
安定性98.6
選手寄与-
サン・フェルナンド結果力92.2
攻撃力78.7
守備力95.1
安定性90.0
選手寄与-
タマラセイテ結果力87.5
攻撃力87.4
守備力69.8
安定性79.9
選手寄与-
メンサヘロ結果力85.5
攻撃力71.9
守備力81.8
安定性85.2
選手寄与-
パナデリア・プリド結果力66.7
攻撃力69.2
守備力65.4
安定性74.1
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
アトレティコ・パソ | 1.97 ▲0.64 | 52.9% ▲17.35 | 1.50 ▲0.27 | 17.6% ▲13.93 | 0.56 ▲0.68 | 52.9% ▲21.68 | 8.8% ▲27.13 | 67.00 ▲22.68 | - | - |
サン・フェルナンド | 1.83 ▲0.50 | 55.6% ▲19.96 | 1.44 ▲0.21 | 19.4% ▲12.13 | 0.69 ▲0.55 | 55.6% ▲24.29 | 19.4% ▲16.51 | 69.00 ▲24.68 | - | - |
タマラセイテ | 1.75 ▲0.42 | 55.6% ▲19.96 | 1.61 ▲0.38 | 22.2% ▲9.35 | 1.03 ▲0.21 | 41.7% ▲10.40 | 27.8% ▲8.18 | 66.00 ▲21.68 | - | - |
メンサヘロ | 1.75 ▲0.42 | 52.8% ▲17.18 | 1.44 ▲0.21 | 25.0% ▲6.57 | 0.92 ▲0.32 | 50.0% ▲18.74 | 22.2% ▲13.73 | 66.00 ▲21.68 | - | - |
パナデリア・プリド | 1.53 ▲0.19 | 44.4% ▲8.85 | 1.36 ▲0.13 | 22.2% ▲9.35 | 1.00 ▲0.24 | 36.1% ▲4.85 | 27.8% ▲8.18 | 58.00 ▲13.68 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →直近試合
全体を見る →決勝
準決勝
準決勝
11'アレ・ゴンサレス
51'シー・バエス
90+9'ジェレミ・ロドリゲス
準決勝
45+6'アール・ソサ
77'エドゥアルド・ファリアス
準決勝
Group 12 - 34
Group 12 - 34





