得点/無得点/失点/完封サマリー
2011/12
アル・ラーヤンSC 2011/12シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カタール・スターズリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.23 | 2.42 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.18 | 1.17 | 1.20 |
| 無得点率 | 18.2% | 16.7% | 20.0% |
| 完封率 | 27.3% | 33.3% | 20.0% |

2011/12
アル・ラーヤンSC 2011/12シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カタール・スターズリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.23 | 2.42 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.18 | 1.17 | 1.20 |
| 無得点率 | 18.2% | 16.7% | 20.0% |
| 完封率 | 27.3% | 33.3% | 20.0% |