チャンピオンシップラウンド 第6節
シーズンサマリー
2017/18
アンドラン・プリメーラ・ディビシオ 2017/18シーズンには8チームが参加し、当サイトの掲載試合は108試合です。首位はFCサンタ・コロマ(勝点48)、2位はUEエンゴルダニ(勝点47)です。前季(2016/17シーズン)はFCサンタ・コロマが首位で終えました。
完了率100%
終了108
試合中0
予定0
残り0
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の108試合のうち終了した108試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2017/18
勝点/試合
1.10
勝率
41.7%
得点/試合
1.77
無得点率
31.5%
失点/試合
1.77
完封率
31.5%
敗戦率
41.7%
直近5試合フォーム勝点
38.25
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2017/18
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2017/18
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
FCサンタ・コロマ結果力100.0
攻撃力100.0
守備力99.0
安定性100.0
選手寄与-
UEエンゴルダニ結果力92.9
攻撃力72.3
守備力97.2
安定性94.0
選手寄与-
UEサン・ジュリア結果力79.6
攻撃力85.7
守備力73.5
安定性72.9
選手寄与-
ルシタノス結果力67.4
攻撃力80.7
守備力65.6
安定性69.1
選手寄与-
UEサンタ・コロマ結果力58.0
攻撃力64.6
守備力68.6
安定性63.3
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FCサンタ・コロマ | 1.78 ▲0.68 | 70.4% ▲28.70 | 2.33 ▲0.56 | 7.4% ▲24.07 | 0.70 ▲1.06 | 63.0% ▲31.48 | 14.8% ▲26.85 | 61.00 ▲22.75 | - | - |
UEエンゴルダニ | 1.74 ▲0.64 | 59.3% ▲17.59 | 1.85 ▲0.08 | 22.2% ▲9.26 | 0.63 ▲1.14 | 59.3% ▲27.78 | 14.8% ▲26.85 | 55.00 ▲16.75 | - | - |
UEサン・ジュリア | 1.56 ▲0.46 | 48.1% ▲6.48 | 2.33 ▲0.56 | 25.9% ▲5.56 | 0.93 ▲0.84 | 33.3% ▲1.85 | 29.6% ▲12.04 | 45.00 ▲6.75 | - | - |
ルシタノス | 1.26 ▲0.16 | 48.1% ▲6.48 | 2.19 ▲0.42 | 25.9% ▲5.56 | 1.30 ▲0.47 | 29.6% ▼1.85 | 33.3% ▲8.33 | 44.00 ▲5.75 | - | - |
UEサンタ・コロマ | 1.07 ▼0.02 | 44.4% ▲2.78 | 1.96 ▲0.19 | 37.0% ▼5.56 | 1.07 ▲0.69 | 29.6% ▼1.85 | 37.0% ▲4.63 | 41.00 ▲2.75 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →直近試合
全体を見る →チャンピオンシップラウンド 第6節
残留ラウンド 第6節
残留ラウンド 第6節
チャンピオンシップラウンド 第5節
チャンピオンシップラウンド 第5節
残留ラウンド 第5節
残留ラウンド 第5節




