得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
コロコロ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は6大会を対象に集計しています。
対象6大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| チリ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.80 | 1.20 |
| 1試合平均失点 | 0.97 | 0.80 | 1.13 |
| 無得点率 | 23.3% | 20.0% | 26.7% |
| 完封率 | 40.0% | 40.0% | 40.0% |
| コパ・スダメリカーナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 3.00 | 1.00 | 5.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 0.33 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 0.83 | 0.67 | 1.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 66.7% | 33.3% |
| 完封率 | 33.3% | 66.7% | 0.0% |
| コパ・チリ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 2.25 | 1.75 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 0.25 | 0.75 |
| 無得点率 | 12.5% | 0.0% | 25.0% |
| 完封率 | 62.5% | 75.0% | 50.0% |
| スーペルコパ・デ・チレ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.00 | - |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.00 | - |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | - |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | - |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 3.50 | 3.50 | - |
| 1試合平均失点 | 3.00 | 3.00 | - |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | - |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | - |


