得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
コロコロ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| チリ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.63 | 1.80 | 1.47 |
| 1試合平均失点 | 0.70 | 0.67 | 0.73 |
| 無得点率 | 23.3% | 20.0% | 26.7% |
| 完封率 | 46.7% | 40.0% | 53.3% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 0.86 | 0.71 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 0.71 | 0.43 | 1.00 |
| 無得点率 | 28.6% | 42.9% | 14.3% |
| 完封率 | 35.7% | 57.1% | 14.3% |
| コパ・チリ | |||
| 1試合平均得点 | 1.86 | 1.33 | 2.25 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.33 | 1.50 |
| 無得点率 | 28.6% | 33.3% | 25.0% |
| 完封率 | 42.9% | 66.7% | 25.0% |
| スーペルコパ・デ・チレ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | - | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 0.00 | - | 0.00 |
| 無得点率 | 0.0% | - | 0.0% |
| 完封率 | 100.0% | - | 100.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.20 | 0.00 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 0.60 | 0.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 40.0% | 100.0% | 0.0% |
| 完封率 | 80.0% | 100.0% | 66.7% |


