得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
コロコロ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| チリ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 2.19 | 2.62 | 1.77 |
| 1試合平均失点 | 1.12 | 0.85 | 1.38 |
| 無得点率 | 11.5% | 15.4% | 7.7% |
| 完封率 | 30.8% | 30.8% | 30.8% |
| コパ・チリ | |||
| 1試合平均得点 | 1.89 | 2.25 | 1.60 |
| 1試合平均失点 | 0.89 | 1.00 | 0.80 |
| 無得点率 | 11.1% | 0.0% | 20.0% |
| 完封率 | 66.7% | 50.0% | 80.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | 0.00 | - |
| 1試合平均失点 | 0.00 | 0.00 | - |
| 無得点率 | 100.0% | 100.0% | - |
| 完封率 | 100.0% | 100.0% | - |
| セリエ・リオ・デ・ラ・プラタ | |||
| 1試合平均得点 | 1.67 | 2.00 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 1.33 | 3.00 | 0.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 33.3% | 0.0% | 50.0% |
| コパ・デ・ラ・リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.60 | 1.67 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 0.80 | 0.67 | 1.00 |
| 無得点率 | 20.0% | 0.0% | 50.0% |
| 完封率 | 20.0% | 33.3% | 0.0% |


