得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
チェルタノボ U20 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ユース選手権 | |||
| 1試合平均得点 | 1.84 | 2.20 | 1.44 |
| 1試合平均失点 | 1.37 | 0.90 | 1.89 |
| 無得点率 | 15.8% | 20.0% | 11.1% |
| 完封率 | 15.8% | 30.0% | 0.0% |

2023
チェルタノボ U20 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ユース選手権 | |||
| 1試合平均得点 | 1.84 | 2.20 | 1.44 |
| 1試合平均失点 | 1.37 | 0.90 | 1.89 |
| 無得点率 | 15.8% | 20.0% | 11.1% |
| 完封率 | 15.8% | 30.0% | 0.0% |