得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
チェルタノボ U20 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ユース選手権 | |||
| 1試合平均得点 | 1.44 | 1.71 | 1.15 |
| 1試合平均失点 | 2.37 | 2.14 | 2.62 |
| 無得点率 | 25.9% | 21.4% | 30.8% |
| 完封率 | 11.1% | 14.3% | 7.7% |

2026
チェルタノボ U20 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ユース選手権 | |||
| 1試合平均得点 | 1.44 | 1.71 | 1.15 |
| 1試合平均失点 | 2.37 | 2.14 | 2.62 |
| 無得点率 | 25.9% | 21.4% | 30.8% |
| 完封率 | 11.1% | 14.3% | 7.7% |