得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
チェルタノボ U20 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ユース選手権 | |||
| 1試合平均得点 | 1.68 | 1.79 | 1.57 |
| 1試合平均失点 | 1.93 | 1.36 | 2.50 |
| 無得点率 | 14.3% | 7.1% | 21.4% |
| 完封率 | 21.4% | 35.7% | 7.1% |

2024
チェルタノボ U20 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ユース選手権 | |||
| 1試合平均得点 | 1.68 | 1.79 | 1.57 |
| 1試合平均失点 | 1.93 | 1.36 | 2.50 |
| 無得点率 | 14.3% | 7.1% | 21.4% |
| 完封率 | 21.4% | 35.7% | 7.1% |