得点/無得点/失点/完封サマリー
2017/18
カルチャー 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| グアテマラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.38 | 2.00 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 0.95 | 0.65 | 1.25 |
| 無得点率 | 27.5% | 10.0% | 45.0% |
| 完封率 | 35.0% | 50.0% | 20.0% |

2017/18
カルチャー 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| グアテマラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.38 | 2.00 | 0.75 |
| 1試合平均失点 | 0.95 | 0.65 | 1.25 |
| 無得点率 | 27.5% | 10.0% | 45.0% |
| 完封率 | 35.0% | 50.0% | 20.0% |