得点/無得点/失点/完封サマリー
2017/18
アラシケルト 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アルメニア・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.78 | 2.07 | 1.42 |
| 1試合平均失点 | 1.56 | 1.67 | 1.42 |
| 無得点率 | 22.2% | 13.3% | 33.3% |
| 完封率 | 25.9% | 20.0% | 33.3% |

2017/18
アラシケルト 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アルメニア・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.78 | 2.07 | 1.42 |
| 1試合平均失点 | 1.56 | 1.67 | 1.42 |
| 無得点率 | 22.2% | 13.3% | 33.3% |
| 完封率 | 25.9% | 20.0% | 33.3% |