得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
イルビルス 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| キルギス・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.75 | 1.93 | 1.57 |
| 1試合平均失点 | 1.64 | 1.14 | 2.14 |
| 無得点率 | 25.0% | 28.6% | 21.4% |
| 完封率 | 14.3% | 21.4% | 7.1% |

2019
イルビルス 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| キルギス・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.75 | 1.93 | 1.57 |
| 1試合平均失点 | 1.64 | 1.14 | 2.14 |
| 無得点率 | 25.0% | 28.6% | 21.4% |
| 完封率 | 14.3% | 21.4% | 7.1% |