得点/無得点/失点/完封サマリー
2024/25
プーマス・ウナム 2024/25シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガMXフェメニル | |||
| 1試合平均得点 | 1.84 | 2.00 | 1.68 |
| 1試合平均失点 | 1.42 | 0.89 | 1.95 |
| 無得点率 | 15.8% | 21.1% | 10.5% |
| 完封率 | 31.6% | 47.4% | 15.8% |

2024/25
プーマス・ウナム 2024/25シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガMXフェメニル | |||
| 1試合平均得点 | 1.84 | 2.00 | 1.68 |
| 1試合平均失点 | 1.42 | 0.89 | 1.95 |
| 無得点率 | 15.8% | 21.1% | 10.5% |
| 完封率 | 31.6% | 47.4% | 15.8% |