Division F - 30
シーズンサマリー
2023/24
4.リガ - ディヴィゼF 2023/24シーズンには16チームが参加し、当サイトの掲載試合は240試合です。首位はウニエ・フルビナ(勝点60)、2位はオパヴァII(勝点56)です。
完了率100%
終了240
試合中0
予定0
残り0
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の240試合のうち終了した240試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2023/24
勝点/試合
1.39
勝率
38.8%
得点/試合
1.60
無得点率
26.0%
失点/試合
1.60
完封率
26.0%
敗戦率
38.8%
直近5試合フォーム勝点
41.63
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2023/24
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2023/24
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
ウニエ・フルビナ結果力100.0
攻撃力78.8
守備力98.0
安定性90.0
選手寄与-
オパヴァII結果力94.2
攻撃力100.0
守備力90.0
安定性86.3
選手寄与-
ハヴィージョフ結果力85.8
攻撃力90.5
守備力80.0
安定性97.6
選手寄与-
ボスポル・ボフミン結果力81.4
攻撃力64.0
守備力82.0
安定性86.5
選手寄与-
ヴラティモフ結果力79.3
攻撃力86.7
守備力31.0
安定性70.5
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ウニエ・フルビナ | 2.00 ▲0.61 | 56.7% ▲17.92 | 2.07 ▲0.46 | 20.0% ▲6.04 | 1.10 ▲0.50 | 40.0% ▲13.96 | 23.3% ▲15.42 | 57.00 ▲15.38 | - | - |
オパヴァII | 1.87 ▲0.48 | 56.7% ▲17.92 | 2.23 ▲0.63 | 10.0% ▲16.04 | 1.37 ▲0.24 | 40.0% ▲13.96 | 26.7% ▲12.08 | 56.00 ▲14.38 | - | - |
ハヴィージョフ | 1.83 ▲0.44 | 46.7% ▲7.92 | 2.03 ▲0.43 | 10.0% ▲16.04 | 1.03 ▲0.57 | 26.7% ▲0.63 | 10.0% ▲28.75 | 55.00 ▲13.38 | - | - |
ボスポル・ボフミン | 1.73 ▲0.34 | 46.7% ▲7.92 | 1.57 ▼0.04 | 13.3% ▲12.71 | 1.13 ▲0.47 | 30.0% ▲3.96 | 20.0% ▲18.75 | 52.00 ▲10.38 | - | - |
ヴラティモフ | 1.63 ▲0.24 | 50.0% ▲11.25 | 2.23 ▲0.63 | 20.0% ▲6.04 | 2.17 ▼0.56 | 16.7% ▼9.38 | 36.7% ▲2.08 | 49.00 ▲7.38 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →直近試合
全体を見る →Division F - 30
Division F - 30
Division F - 30
Division F - 30
Division F - 30
Division F - 30
Division F - 30












