Division F - 30
シーズンサマリー
2025/26
4.リガ - ディヴィゼF 2025/26シーズンには16チームが参加し、当サイトの掲載試合は240試合です。首位はハヴィージョフ(勝点59)、2位はヴラティモフ(勝点54)です。前季(2024/25シーズン)はポランカ・ナド・オドロウが首位で終えました。
完了率100%
終了240
試合中0
予定0
残り0
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の240試合のうち終了した240試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2025/26
勝点/試合
1.33
勝率
36.9%
得点/試合
1.69
無得点率
22.9%
失点/試合
1.69
完封率
22.9%
敗戦率
36.9%
直近5試合フォーム勝点
41.06
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2025/26
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2025/26
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
ハヴィージョフ結果力100.0
攻撃力86.3
守備力80.8
安定性90.0
選手寄与-
ヴラティモフ結果力90.6
攻撃力62.7
守備力82.7
安定性87.8
選手寄与-
ボスポル・ボフミン結果力85.6
攻撃力100.0
守備力35.7
安定性96.7
選手寄与-
ビーロベツ結果力85.6
攻撃力72.0
守備力62.2
安定性96.7
選手寄与-
ストナバ結果力76.2
攻撃力67.6
守備力59.0
安定性81.3
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ハヴィージョフ | 1.97 ▲0.64 | 63.3% ▲26.46 | 2.53 ▲0.84 | 13.3% ▲9.58 | 1.33 ▲0.36 | 33.3% ▲10.42 | 30.0% ▲6.88 | 59.00 ▲17.94 | - | - |
ヴラティモフ | 1.80 ▲0.47 | 60.0% ▲23.13 | 1.87 ▲0.17 | 16.7% ▲6.25 | 1.30 ▲0.39 | 33.3% ▲10.42 | 30.0% ▲6.88 | 57.00 ▲15.94 | - | - |
ボスポル・ボフミン | 1.77 ▲0.43 | 53.3% ▲16.46 | 2.70 ▲1.01 | 3.3% ▲19.58 | 1.70 ▼0.01 | 10.0% ▼12.92 | 20.0% ▲16.88 | 56.00 ▲14.94 | - | - |
ビーロベツ | 1.77 ▲0.43 | 53.3% ▲16.46 | 2.17 ▲0.47 | 16.7% ▲6.25 | 1.60 ▲0.09 | 30.0% ▲7.08 | 20.0% ▲16.88 | 56.00 ▲14.94 | - | - |
ストナバ | 1.60 ▲0.27 | 50.0% ▲13.13 | 1.93 ▲0.24 | 13.3% ▲9.58 | 1.53 ▲0.16 | 23.3% ▲0.42 | 30.0% ▲6.88 | 51.00 ▲9.94 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →直近試合
全体を見る →Division F - 30
Division F - 30
Division F - 30
Division F - 30
Division F - 30
Division F - 30
Division F - 30












