Division F - 30
シーズンサマリー
2024/25
4.リガ - ディヴィゼF 2024/25シーズンには16チームが参加し、当サイトの掲載試合は240試合です。首位はポランカ・ナド・オドロウ(勝点67)、2位はヴィトコヴィツェ(勝点65)です。前季(2023/24シーズン)はウニエ・フルビナが首位で終えました。
完了率100%
終了239
試合中0
予定1
残り1
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の240試合のうち終了した239試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2024/25
勝点/試合
1.41
勝率
40.3%
得点/試合
1.85
無得点率
22.4%
失点/試合
1.85
完封率
22.4%
敗戦率
40.4%
直近5試合フォーム勝点
41.94
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2024/25
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2024/25
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
ポランカ・ナド・オドロウ結果力100.0
攻撃力74.5
守備力100.0
安定性100.0
選手寄与-
ヴィトコヴィツェ結果力95.9
攻撃力88.2
守備力87.1
安定性98.2
選手寄与-
ハヴィージョフ結果力94.7
攻撃力100.0
守備力72.1
安定性94.3
選手寄与-
ペトジュヴァルド・ナ・モラヴェ結果力82.4
攻撃力55.5
守備力71.5
安定性88.9
選手寄与-
ボスポル・ボフミン結果力81.2
攻撃力62.7
守備力73.9
安定性85.0
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ポランカ・ナド・オドロウ | 2.23 ▲0.82 | 70.0% ▲29.68 | 2.67 ▲0.82 | 13.3% ▲9.08 | 0.83 ▲1.02 | 43.3% ▲20.96 | 16.7% ▲23.72 | 67.00 ▲25.06 | - | - |
ヴィトコヴィツェ | 2.17 ▲0.75 | 66.7% ▲26.35 | 3.03 ▲1.18 | 10.0% ▲12.41 | 1.33 ▲0.52 | 40.0% ▲17.63 | 16.7% ▲23.72 | 65.00 ▲23.06 | - | - |
ハヴィージョフ | 2.13 ▲0.72 | 66.7% ▲26.35 | 3.20 ▲1.35 | 3.3% ▲19.08 | 1.33 ▲0.52 | 26.7% ▲4.30 | 20.0% ▲20.39 | 64.00 ▲22.06 | - | - |
ペトジュヴァルド・ナ・モラヴェ | 1.93 ▲0.52 | 56.7% ▲16.35 | 2.23 ▲0.38 | 20.0% ▲2.41 | 1.37 ▲0.48 | 26.7% ▲4.30 | 20.0% ▲20.39 | 58.00 ▲16.06 | - | - |
ボスポル・ボフミン | 1.90 ▲0.49 | 56.7% ▲16.35 | 2.10 ▲0.25 | 10.0% ▲12.41 | 1.23 ▲0.62 | 26.7% ▲4.30 | 23.3% ▲17.05 | 57.00 ▲15.06 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポランカ・ナド・オドロウ | 30 | 21 | 4 | 5 | +55 | 67 |
| 2 | ヴィトコヴィツェ | 30 | 20 | 5 | 5 | +51 | 65 |
| 3 | ハヴィージョフ | 30 | 20 | 4 | 6 | +56 | 64 |
| 4 | ペトジュヴァルド・ナ・モラヴェ | 30 | 17 | 7 | 6 | +26 | 58 |
| 5 | ボスポル・ボフミン | 30 | 17 | 6 | 7 | +26 | 57 |
直近試合
全体を見る →Division F - 30
Division F - 30
Division F - 30
Division F - 30
Division F - 30
Division F - 30
Division F - 30












