Group F - 15
ホーム 64%引分 19%アウェイ 17%

リーグ
チェコ16チーム・1グループ
2026/27
4.リガ - ディヴィゼF 2026/27シーズンには16チームが参加し、当サイトの掲載試合は240試合です。首位はボスポル・ボフミン(勝点33)、2位はクラヴァレ(勝点30)です。前季(2025/26シーズン)はハヴィージョフが首位で終えました。
完了率は当サイト掲載の240試合のうち終了した104試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
2026/27
2026/27
2026/27
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
ボスポル・ボフミン
クラヴァレ
ヴラティモフ
フルチーン
ザブレフ| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ボスポル・ボフミン | 2.75 ▲1.30 | 83.3% ▲42.39 | 3.33 ▲1.54 | 0.0% ▲16.71 | 1.25 ▲0.57 | 16.7% ▲0.40 | 16.7% ▲25.20 | 30.00 ▲12.25 | - | - |
クラヴァレ | 2.31 ▲0.86 | 69.2% ▲28.29 | 2.31 ▲0.51 | 7.7% ▲9.01 | 1.08 ▲0.74 | 38.5% ▲22.20 | 7.7% ▲34.17 | 30.00 ▲12.25 | - | - |
ヴラティモフ | 2.08 ▲0.63 | 69.2% ▲28.29 | 2.00 ▲0.20 | 7.7% ▲9.01 | 1.46 ▲0.36 | 15.4% ▼0.88 | 30.8% ▲11.10 | 27.00 ▲9.25 | - | - |
フルチーン | 1.77 ▲0.32 | 53.8% ▲12.90 | 1.85 ▲0.05 | 23.1% ▼6.37 | 1.39 ▲0.44 | 23.1% ▲6.81 | 30.8% ▲11.10 | 23.00 ▲5.25 | - | - |
ザブレフ | 1.61 ▲0.17 | 46.2% ▲5.21 | 1.46 ▼0.34 | 15.4% ▲1.32 | 1.23 ▲0.59 | 23.1% ▲6.81 | 30.8% ▲11.10 | 21.00 ▲3.25 | - | - |