得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
フルミネンセ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエA | |||
| 1試合平均得点 | 1.66 | 2.05 | 1.26 |
| 1試合平均失点 | 1.08 | 1.05 | 1.11 |
| 無得点率 | 23.7% | 21.1% | 26.3% |
| 完封率 | 36.8% | 31.6% | 42.1% |
| カンピオナート・カリオカ | |||
| 1試合平均得点 | 1.40 | 1.38 | 1.43 |
| 1試合平均失点 | 0.33 | 0.63 | 0.00 |
| 無得点率 | 13.3% | 12.5% | 14.3% |
| 完封率 | 73.3% | 50.0% | 100.0% |
| コパ・スダメリカーナ | |||
| 1試合平均得点 | 2.50 | 1.67 | 3.33 |
| 1試合平均失点 | 0.83 | 0.33 | 1.33 |
| 無得点率 | 50.0% | 33.3% | 66.7% |
| 完封率 | 50.0% | 66.7% | 33.3% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 1.75 | 2.50 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.50 | 1.50 |
| 無得点率 | 25.0% | 0.0% | 50.0% |
| 完封率 | 25.0% | 50.0% | 0.0% |
| コパ・ド・ブラジル | |||
| 1試合平均得点 | 1.88 | 2.25 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 1.75 | 0.75 |
| 無得点率 | 12.5% | 0.0% | 25.0% |
| 完封率 | 37.5% | 0.0% | 75.0% |


