得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
フルミネンセ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエA | |||
| 1試合平均得点 | 1.34 | 1.74 | 0.95 |
| 1試合平均失点 | 1.24 | 0.95 | 1.53 |
| 無得点率 | 31.6% | 10.5% | 52.6% |
| 完封率 | 31.6% | 42.1% | 21.1% |
| カンピオナート・カリオカ | |||
| 1試合平均得点 | 2.13 | 2.63 | 1.57 |
| 1試合平均失点 | 0.60 | 0.38 | 0.86 |
| 無得点率 | 20.0% | 12.5% | 28.6% |
| 完封率 | 53.3% | 62.5% | 42.9% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 1.85 | 2.17 | 1.57 |
| 1試合平均失点 | 0.92 | 0.67 | 1.14 |
| 無得点率 | 15.4% | 0.0% | 28.6% |
| 完封率 | 23.1% | 50.0% | 0.0% |
| FIFAクラブワールドカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 0.00 | 4.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| コパ・ド・ブラジル | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.50 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 完封率 | 75.0% | 100.0% | 50.0% |


