得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
フルミネンセ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエA | |||
| 1試合平均得点 | 1.58 | 1.82 | 1.31 |
| 1試合平均失点 | 1.27 | 1.00 | 1.56 |
| 無得点率 | 12.1% | 5.9% | 18.8% |
| 完封率 | 18.2% | 29.4% | 6.3% |
| カンピオナート・カリオカ | |||
| 1試合平均得点 | 1.40 | 1.50 | 1.25 |
| 1試合平均失点 | 0.80 | 0.83 | 0.75 |
| 無得点率 | 20.0% | 16.7% | 25.0% |
| 完封率 | 30.0% | 16.7% | 50.0% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 1.17 | 1.50 | 0.83 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 25.0% | 16.7% | 33.3% |
| 完封率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| コパ・ド・ブラジル | |||
| 1試合平均得点 | 0.75 | 1.50 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 6.00 | 6.00 | - |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.00 | - |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | - |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | - |


