得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
フルミネンセ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエA | |||
| 1試合平均得点 | 0.87 | 1.05 | 0.68 |
| 1試合平均失点 | 1.03 | 0.84 | 1.21 |
| 無得点率 | 34.2% | 26.3% | 42.1% |
| 完封率 | 34.2% | 42.1% | 26.3% |
| カンピオナート・カリオカ | |||
| 1試合平均得点 | 1.31 | 1.71 | 0.83 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.14 | 0.83 |
| 無得点率 | 30.8% | 28.6% | 33.3% |
| 完封率 | 46.2% | 42.9% | 50.0% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 1.30 | 2.00 | 0.60 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 20.0% | 0.0% | 40.0% |
| 完封率 | 30.0% | 20.0% | 40.0% |
| コパ・ド・ブラジル | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 1.00 | 1.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| レコパ・スダメリカーナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |


