第38節
シーズンサマリー
2017/18
ネムゼティ・バイノクシャーグII 2017/18シーズンには20チームが参加し、当サイトの掲載試合は380試合です。首位はMTKブダペスト(勝点52)、2位はキシュヴァルダFC(勝点47)です。前季(2016/17シーズン)はプスカシュ・アカデーミアFCが首位で終えました。
完了率100%
終了380
試合中0
予定0
残り0
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の380試合のうち終了した380試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2017/18
勝点/試合
0.76
勝率
36.8%
得点/試合
1.30
無得点率
29.6%
失点/試合
1.30
完封率
29.6%
敗戦率
36.8%
直近5試合フォーム勝点
52.00
チーム最多得点
12.20
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2017/18
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2017/18
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
MTKブダペスト結果力100.0
攻撃力97.3
守備力85.6
安定性97.1
選手寄与100.0
キシュヴァルダFC結果力86.0
攻撃力81.1
守備力96.9
安定性94.4
選手寄与56.3
ベーケーシュチャバ1912結果力64.6
攻撃力61.4
守備力87.1
安定性74.5
選手寄与100.0
ニーレジハーザ結果力55.5
攻撃力42.9
守備力96.9
安定性73.4
選手寄与18.8
ヴァーツ結果力49.8
攻撃力27.6
守備力95.0
安定性57.4
選手寄与50.0
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MTKブダペスト | 1.37 ▲0.61 | 68.4% ▲31.58 | 2.32 ▲1.01 | 13.2% ▲16.45 | 1.16 ▲0.14 | 34.2% ▲4.61 | 21.1% ▲15.79 | 82.00 ▲30.00 | 22.00 ▲9.80 | - |
キシュヴァルダFC | 1.24 ▲0.48 | 57.9% ▲21.05 | 1.84 ▲0.54 | 10.5% ▲19.08 | 1.05 ▲0.25 | 36.8% ▲7.24 | 18.4% ▲18.42 | 75.00 ▲23.00 | 15.00 ▲2.80 | - |
ベーケーシュチャバ1912 | 0.97 ▲0.22 | 50.0% ▲13.16 | 1.68 ▲0.38 | 23.7% ▲5.92 | 1.13 ▲0.17 | 34.2% ▲4.61 | 28.9% ▲7.89 | 65.00 ▲13.00 | 22.00 ▲9.80 | - |
ニーレジハーザ | 0.90 ▲0.14 | 42.1% ▲5.26 | 1.42 ▲0.12 | 31.6% ▼1.97 | 1.05 ▲0.25 | 36.8% ▲7.24 | 26.3% ▲10.53 | 60.00 ▲8.00 | 9.00 ▼3.20 | - |
ヴァーツ | 0.87 ▲0.11 | 34.2% ▼2.63 | 1.10 ▼0.20 | 34.2% ▼4.61 | 1.00 ▲0.30 | 34.2% ▲4.61 | 34.2% ▲2.63 | 51.00 ▼1.00 | 14.00 ▲1.80 | - |
順位表プレビュー
全体を見る →| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MTKブダペスト | 21 | 17 | 1 | 3 | +34 | 52 |
| 2 | キシュヴァルダFC | 21 | 14 | 5 | 2 | +20 | 47 |
| 3 | ベーケーシュチャバ1912 | 21 | 11 | 4 | 6 | +17 | 37 |
| 4 | ニーレジハーザ | 21 | 9 | 7 | 5 | +10 | 34 |
| 5 | ヴァーツ | 21 | 9 | 6 | 6 | +9 | 33 |
直近試合
全体を見る →第38節
第38節
第38節
第38節
第38節
第38節
第38節













