残留ラウンド
シーズンサマリー
2022/23
ネムゼティ・バイノクシャーグII 2022/23シーズンには20チームが参加し、当サイトの掲載試合は386試合です。首位はディオーシュジェーリVTK(勝点87)、2位はMTKブダペスト(勝点74)です。
完了率100%
終了386
試合中0
予定0
残り0
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の386試合のうち終了した386試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2022/23
勝点/試合
1.35
勝率
36.1%
得点/試合
1.18
無得点率
31.6%
失点/試合
1.21
完封率
29.6%
敗戦率
35.9%
直近5試合フォーム勝点
45.78
チーム最多得点
10.23
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2022/23
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2022/23
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
ディオーシュジェーリVTK結果力100.0
攻撃力95.1
守備力59.8
安定性83.3
選手寄与85.7
MTKブダペスト結果力80.2
攻撃力96.6
守備力35.3
安定性73.4
選手寄与100.0
アイカ結果力71.9
攻撃力72.0
守備力58.5
安定性65.1
選手寄与33.3
セゲド2011結果力65.6
攻撃力70.3
守備力60.5
安定性62.8
選手寄与33.3
ショロクシャール SC結果力60.4
攻撃力75.2
守備力38.6
安定性63.5
選手寄与66.7
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ディオーシュジェーリVTK | 2.29 ▲0.94 | 73.7% ▲37.59 | 2.08 ▲0.90 | 7.9% ▲23.70 | 0.95 ▲0.27 | 34.2% ▲4.61 | 18.4% ▲17.52 | 87.00 ▲41.22 | 19.00 ▲8.77 | - |
MTKブダペスト | 1.95 ▲0.59 | 57.9% ▲21.80 | 2.26 ▲1.09 | 15.8% ▲15.80 | 1.26 ▼0.05 | 26.3% ▼3.28 | 21.1% ▲14.89 | 74.00 ▲28.22 | 22.00 ▲11.77 | - |
アイカ | 1.79 ▲0.44 | 52.6% ▲16.53 | 1.42 ▲0.25 | 21.1% ▲10.54 | 0.97 ▲0.24 | 34.2% ▲4.61 | 26.3% ▲9.63 | 68.00 ▲22.22 | 8.00 ▼2.23 | - |
セゲド2011 | 1.68 ▲0.33 | 47.4% ▲11.27 | 1.32 ▲0.14 | 18.4% ▲13.17 | 1.00 ▲0.21 | 36.8% ▲7.24 | 26.3% ▲9.63 | 64.00 ▲18.22 | 8.00 ▼2.23 | - |
ショロクシャール SC | 1.60 ▲0.25 | 42.1% ▲6.01 | 1.50 ▲0.33 | 18.4% ▲13.17 | 1.26 ▼0.05 | 28.9% ▼0.65 | 23.7% ▲12.26 | 61.00 ▲15.22 | 15.00 ▲4.77 | - |
順位表プレビュー
全体を見る →| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディオーシュジェーリVTK | 38 | 28 | 3 | 7 | +43 | 87 |
| 2 | MTKブダペスト | 38 | 22 | 8 | 8 | +38 | 74 |
| 3 | アイカ | 38 | 20 | 8 | 10 | +17 | 68 |
| 4 | セゲド2011 | 38 | 18 | 10 | 10 | +12 | 64 |
| 5 | ショロクシャール SC | 38 | 16 | 13 | 9 | +9 | 61 |
直近試合
全体を見る →残留ラウンド
73'マーテ・シラージ
82'ジョンボル・ノバーク
88'ローランド・ホルバート
残留ラウンド
残留ラウンド
残留ラウンド
残留ラウンド
85'ラスロー・スズテル
第38節
20'ノルベルト クンドラーク
35'チャナード・ノヴァーク
58'バラージュ・ラーツ
84'ベンツェ・ビーロー
第38節




