第30節
61'ニムロッド・バラニャイ
85'ヤスミン・メシャノヴィッチ

リーグ
ハンガリー16チーム・1グループ
2024/25
ネムゼティ・バイノクシャーグII 2024/25シーズンには16チームが参加し、当サイトの掲載試合は240試合です。首位はキシュヴァルダFC(勝点58)、2位はカジンツバルチカイ(勝点53)です。前季(2023/24シーズン)はニーレジハーザが首位で終えました。
完了率は当サイト掲載の240試合のうち終了した240試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
2024/25
2024/25
2024/25
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
キシュヴァルダFC
カジンツバルチカイ
ヴァーシャシュ
セントロリンク
コザルミシュレーニFC| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
キシュヴァルダFC | 1.93 ▲0.58 | 56.7% ▲21.25 | 1.90 ▲0.54 | 6.7% ▲17.92 | 1.47 ▼0.11 | 23.3% ▼1.25 | 20.0% ▲15.42 | 58.00 ▲17.38 | 8.00 ▼2.69 | - |
カジンツバルチカイ | 1.77 ▲0.41 | 46.7% ▲11.25 | 1.70 ▲0.34 | 13.3% ▲11.25 | 1.00 ▲0.36 | 40.0% ▲15.42 | 16.7% ▲18.75 | 53.00 ▲12.38 | 11.00 ▲0.31 | - |
ヴァーシャシュ | 1.73 ▲0.38 | 53.3% ▲17.92 | 1.57 ▲0.21 | 20.0% ▲4.58 | 1.17 ▲0.19 | 33.3% ▲8.75 | 33.3% ▲2.08 | 52.00 ▲11.38 | 14.00 ▲3.31 | - |
セントロリンク | 1.57 ▲0.21 | 40.0% ▲4.58 | 1.47 ▲0.11 | 23.3% ▲1.25 | 1.07 ▲0.29 | 33.3% ▲8.75 | 23.3% ▲12.08 | 47.00 ▲6.38 | 11.00 ▲0.31 | - |
コザルミシュレーニFC | 1.57 ▲0.21 | 43.3% ▲7.92 | 1.50 ▲0.14 | 16.7% ▲7.92 | 1.40 ▼0.04 | 26.7% ▲2.08 | 30.0% ▲5.42 | 47.00 ▲6.38 | 17.00 ▲6.31 | - |
| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キシュヴァルダFC | 30 | 17 | 7 | 6 | +13 | 58 |
| 2 | カジンツバルチカイ | 30 | 14 | 11 | 5 | +21 | 53 |
| 3 | ヴァーシャシュ | 30 | 16 | 4 | 10 | +12 | 52 |
| 4 | セントロリンク | 30 | 12 | 11 | 7 | +12 | 47 |
| 5 | コザルミシュレーニFC | 30 | 13 | 8 | 9 | +3 | 47 |
61'ニムロッド・バラニャイ
85'ヤスミン・メシャノヴィッチ
49'ゾンボル・ベヴァールディ
52'ジョゼフ・ウルブリーク
64'シルヴェステル・ハンジャ
66'アッティラ・ギルシク
24'パトリク・バチャ
36'バラージュ・ロヴレンチクス
38'シラード・サボ
39'パトリク・バチャ
48'バラージュ・ロヴレンチクス
80'パトリク・バチャ
12'ゾルタン・ペスティ
15'クリストフ・トート・ガーボル
28'パトリク・ペレシュ
86'ダーニエル・アールヴァイ
10'レベンテ・クルディクス
41'ダーヴィド・コヴァーチ
64'アーダム・メレーニ
68'ゾルターン・シラジ
82'バラージュ・ヴォジチュカ
3'ゾアールド・ナジ
23'ゾルターン・ヴァルヤシュ
26'ゾルターン・ヴァルヤシュ
69'フロリアン・シブラ
90+5'ニコラス・コヴァーチ