第38節
9'M. Hudak
41'A. Vojnovic
67'C. Novak
69'G. Bobal
84'B. Bedi

リーグ
ハンガリー20チーム・1グループ
2018/19
ネムゼティ・バイノクシャーグII 2018/19シーズンには20チームが参加し、当サイトの掲載試合は380試合です。首位はザラエゲルセギTE(勝点79)、2位はカポシュヴァール(勝点71)です。前季(2017/18シーズン)はMTKブダペストが首位で終えました。
完了率は当サイト掲載の380試合のうち終了した380試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
2018/19
2018/19
2018/19
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
ザラエゲルセギTE
カポシュヴァール
ヴァーシャシュ
ジルモートSE
ブダオルシSC| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ザラエゲルセギTE | 2.08 ▲0.74 | 65.8% ▲28.55 | 2.00 ▲0.58 | 13.2% ▲12.89 | 1.05 ▲0.37 | 21.1% ▼5.00 | 15.8% ▲21.45 | 82.00 ▲29.85 | 15.00 ▲2.30 | - |
カポシュヴァール | 1.87 ▲0.53 | 55.3% ▲18.03 | 1.63 ▲0.21 | 15.8% ▲10.26 | 1.08 ▲0.34 | 36.8% ▲10.79 | 15.8% ▲21.45 | 74.00 ▲21.85 | 12.00 ▼0.70 | - |
ヴァーシャシュ | 1.71 ▲0.37 | 47.4% ▲10.13 | 1.92 ▲0.50 | 18.4% ▲7.63 | 1.68 ▼0.26 | 18.4% ▼7.63 | 23.7% ▲13.55 | 65.00 ▲12.85 | 30.00 ▲17.30 | - |
ジルモートSE | 1.68 ▲0.35 | 52.6% ▲15.39 | 1.97 ▲0.55 | 18.4% ▲7.63 | 1.32 ▲0.10 | 26.3% ▲0.26 | 34.2% ▲3.03 | 65.00 ▲12.85 | 19.00 ▲6.30 | - |
ブダオルシSC | 1.60 ▲0.27 | 52.6% ▲15.39 | 1.71 ▲0.29 | 21.1% ▲5.00 | 1.21 ▲0.21 | 39.5% ▲13.42 | 36.8% ▲0.40 | 64.00 ▲11.85 | 5.00 ▼7.70 | - |
9'M. Hudak
41'A. Vojnovic
67'C. Novak
69'G. Bobal
84'B. Bedi
52'Z. Puskas
64'G. Barna
10'P. Horvath
18'D. Szakaly
38'M. Hornyak
62'A. Szarka
8'S. Ihrig-Farkas
35'S. Miklos
82'K. Hunya
17'J. Nagy
53'J. Nagy
57'L. Erdelyi
90'M. Adam
63'V. Szimcso
75'Z. Tar
17'A. Fejos
43'A. Fejos
55'P. Czvitkovics
72'A. Fejos