第30節
シーズンサマリー
2019/20
ネムゼティ・バイノクシャーグII 2019/20シーズンには20チームが参加し、当サイトの掲載試合は380試合です。首位はMTKブダペスト(勝点59)、2位はブダフォキLC(勝点54)です。前季(2018/19シーズン)はザラエゲルセギTEが首位で終えました。
完了率66%
終了252
試合中0
予定128
残り128
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の380試合のうち終了した252試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2019/20
勝点/試合
1.38
勝率
37.7%
得点/試合
1.36
無得点率
29.0%
失点/試合
1.36
完封率
29.0%
敗戦率
37.7%
直近5試合フォーム勝点
34.70
チーム最多得点
8.15
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2019/20
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2019/20
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
MTKブダペスト結果力100.0
攻撃力100.0
守備力48.1
安定性100.0
選手寄与92.9
ブダフォキLC結果力88.8
攻撃力69.2
守備力100.0
安定性92.4
選手寄与100.0
ヴァーシャシュ結果力74.6
攻撃力84.5
守備力35.9
安定性76.5
選手寄与85.7
チャクヴァーリTK結果力70.2
攻撃力62.2
守備力11.6
安定性68.6
選手寄与50.0
シオーフォク結果力64.8
攻撃力68.1
守備力55.7
安定性78.2
選手寄与50.0
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MTKブダペスト | 2.19 ▲0.81 | 66.7% ▲28.98 | 2.22 ▲0.86 | 7.4% ▲21.63 | 1.22 ▲0.14 | 25.9% ▼3.04 | 14.8% ▲22.87 | 59.00 ▲24.30 | 14.00 ▲5.85 | - |
ブダフォキLC | 2.00 ▲0.62 | 59.3% ▲21.58 | 1.56 ▲0.20 | 14.8% ▲14.22 | 0.85 ▲0.51 | 51.9% ▲22.88 | 18.5% ▲19.17 | 54.00 ▲19.30 | 15.00 ▲6.85 | - |
ヴァーシャシュ | 1.74 ▲0.36 | 51.9% ▲14.17 | 2.04 ▲0.68 | 18.5% ▲10.52 | 1.44 ▼0.08 | 25.9% ▼3.04 | 29.6% ▲8.06 | 47.00 ▲12.30 | 13.00 ▲4.85 | - |
チャクヴァーリTK | 1.65 ▲0.28 | 50.0% ▲12.32 | 1.54 ▲0.18 | 23.1% ▲5.96 | 1.65 ▼0.29 | 15.4% ▼13.59 | 34.6% ▲3.07 | 43.00 ▲8.30 | 8.00 ▼0.15 | - |
シオーフォク | 1.61 ▲0.24 | 42.3% ▲4.63 | 1.54 ▲0.18 | 15.4% ▲13.65 | 1.19 ▲0.17 | 30.8% ▲1.80 | 23.1% ▲14.61 | 42.00 ▲7.30 | 8.00 ▼0.15 | - |
順位表プレビュー
全体を見る →直近試合
全体を見る →第30節
第30節
第30節
第30節
第30節
第30節
第30節












