第34節
25'リケルメ

リーグ
ハンガリー18チーム・1グループ
2023/24
ネムゼティ・バイノクシャーグII 2023/24シーズンには18チームが参加し、当サイトの掲載試合は306試合です。首位はニーレジハーザ(勝点73)、2位はヴァーシャシュ(勝点64)です。前季(2022/23シーズン)はディオーシュジェーリVTKが首位で終えました。
完了率は当サイト掲載の306試合のうち終了した306試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
2023/24
2023/24
2023/24
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
ニーレジハーザ
ヴァーシャシュ
ジェールETO FC
セゲド2011
コザルミシュレーニFC| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ニーレジハーザ | 2.15 ▲0.86 | 70.6% ▲33.82 | 2.03 ▲0.80 | 11.8% ▲17.48 | 0.79 ▲0.44 | 38.2% ▲8.99 | 8.8% ▲27.94 | 79.00 ▲32.50 | 11.00 ▲1.17 | - |
ヴァーシャシュ | 1.88 ▲0.59 | 55.9% ▲19.12 | 2.12 ▲0.89 | 14.7% ▲14.54 | 0.97 ▲0.26 | 44.1% ▲14.87 | 14.7% ▲22.06 | 67.00 ▲20.50 | 18.00 ▲8.17 | - |
ジェールETO FC | 1.85 ▲0.56 | 64.7% ▲27.94 | 1.91 ▲0.68 | 20.6% ▲8.66 | 1.09 ▲0.14 | 32.4% ▲3.10 | 26.5% ▲10.29 | 69.00 ▲22.50 | 17.00 ▲7.17 | - |
セゲド2011 | 1.65 ▲0.36 | 44.1% ▲7.35 | 1.03 ▼0.20 | 29.4% ▼0.16 | 0.68 ▲0.55 | 52.9% ▲23.69 | 11.8% ▲25.00 | 60.00 ▲13.50 | 8.00 ▼1.83 | - |
コザルミシュレーニFC | 1.44 ▲0.15 | 44.1% ▲7.35 | 1.62 ▲0.39 | 17.6% ▲11.60 | 1.32 ▼0.09 | 29.4% ▲0.16 | 35.3% ▲1.47 | 52.00 ▲5.50 | 18.00 ▲8.17 | - |
| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニーレジハーザ | 32 | 22 | 7 | 3 | +39 | 73 |
| 2 | ヴァーシャシュ | 32 | 18 | 10 | 4 | +36 | 64 |
| 3 | ジェールETO FC | 32 | 20 | 3 | 9 | +26 | 63 |
| 4 | セゲド2011 | 32 | 14 | 14 | 4 | +11 | 56 |
| 5 | コザルミシュレーニFC | 32 | 14 | 7 | 11 | +9 | 49 |
25'リケルメ
4'ジョンボル・ベレツ
19'ミラン・トート
45'シャンドル・ヒディ
69'アロン・ドクトリクス
13'ドミニク・チョーカ
53'ゾルターン・ヴァルヤシュ
58'ダーヴィド・ラースロー
71'バルナバシュ・ネーメト
2'アティラ・フィリップ・ピンテル
9'マールク・マダラース
45+1'ドミニク・ソルテス
39'ダーヴィド・コヴァーチ
68'レベンテ・クルディクス