残留ラウンド 第6節
シーズンサマリー
2011/12
アンドラン・プリメーラ・ディビシオ 2011/12シーズンには8チームが参加し、当サイトの掲載試合は80試合です。首位はFCサンタ・コロマ(勝点32)、2位はルシタノス(勝点31)です。
完了率100%
終了80
試合中0
予定0
残り0
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の80試合のうち終了した80試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2011/12
勝点/試合
0.99
勝率
38.8%
得点/試合
2.10
無得点率
26.9%
失点/試合
2.10
完封率
26.9%
敗戦率
38.8%
直近5試合フォーム勝点
27.75
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2011/12
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2011/12
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
FCサンタ・コロマ結果力100.0
攻撃力78.8
守備力100.0
安定性91.0
選手寄与-
ルシタノス結果力97.6
攻撃力82.7
守備力99.4
安定性100.0
選手寄与-
UEサンタ・コロマ結果力92.2
攻撃力92.7
守備力98.2
安定性92.7
選手寄与-
UEサン・ジュリア結果力87.3
攻撃力91.0
守備力90.6
安定性88.2
選手寄与-
プリンシパット結果力42.7
攻撃力43.2
守備力71.9
安定性60.1
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FCサンタ・コロマ | 1.60 ▲0.61 | 55.0% ▲16.25 | 2.80 ▲0.70 | 25.0% ▲1.88 | 0.85 ▲1.25 | 40.0% ▲13.13 | 20.0% ▲18.75 | 38.00 ▲10.25 | - | - |
ルシタノス | 1.55 ▲0.56 | 55.0% ▲16.25 | 2.40 ▲0.30 | 5.0% ▲21.88 | 0.90 ▲1.20 | 40.0% ▲13.13 | 10.0% ▲28.75 | 40.00 ▲12.25 | - | - |
UEサンタ・コロマ | 1.50 ▲0.51 | 50.0% ▲11.25 | 3.05 ▲0.95 | 15.0% ▲11.88 | 1.00 ▲1.10 | 40.0% ▲13.13 | 15.0% ▲23.75 | 37.00 ▲9.25 | - | - |
UEサン・ジュリア | 1.40 ▲0.41 | 50.0% ▲11.25 | 2.85 ▲0.75 | 10.0% ▲16.88 | 1.10 ▲1.00 | 35.0% ▲8.13 | 20.0% ▲18.75 | 36.00 ▲8.25 | - | - |
プリンシパット | 0.60 ▼0.39 | 40.0% ▲1.25 | 1.60 ▼0.50 | 30.0% ▼3.13 | 1.60 ▲0.50 | 25.0% ▼1.88 | 45.0% ▼6.25 | 27.00 ▼0.75 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →直近試合
全体を見る →残留ラウンド 第6節
チャンピオンシップラウンド 第6節
チャンピオンシップラウンド 第6節
残留ラウンド 第5節
残留ラウンド 第5節
チャンピオンシップラウンド 第5節
チャンピオンシップラウンド 第5節




