残留ラウンド 第6節
シーズンサマリー
2014/15
アンドラン・プリメーラ・ディビシオ 2014/15シーズンには8チームが参加し、当サイトの掲載試合は80試合です。首位はFCサンタ・コロマ(勝点31)、2位はルシタノス(勝点31)です。
完了率100%
終了80
試合中0
予定0
残り0
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の80試合のうち終了した80試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2014/15
勝点/試合
1.01
勝率
43.1%
得点/試合
1.74
無得点率
28.8%
失点/試合
1.74
完封率
28.8%
敗戦率
43.1%
直近5試合フォーム勝点
28.63
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2014/15
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2014/15
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
FCサンタ・コロマ結果力100.0
攻撃力96.4
守備力100.0
安定性100.0
選手寄与-
ルシタノス結果力97.5
攻撃力88.0
守備力77.4
安定性92.5
選手寄与-
UEサン・ジュリア結果力87.4
攻撃力67.6
守備力85.8
安定性79.7
選手寄与-
UEサンタ・コロマ結果力92.3
攻撃力58.9
守備力97.2
安定性87.6
選手寄与-
オルディノ結果力56.2
攻撃力65.8
守備力63.3
安定性77.4
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FCサンタ・コロマ | 1.55 ▲0.54 | 65.0% ▲21.88 | 3.20 ▲1.46 | 15.0% ▲13.75 | 0.70 ▲1.04 | 45.0% ▲16.25 | 20.0% ▲23.13 | 42.00 ▲13.38 | - | - |
ルシタノス | 1.55 ▲0.54 | 60.0% ▲16.88 | 2.65 ▲0.91 | 10.0% ▲18.75 | 1.30 ▲0.44 | 35.0% ▲6.25 | 25.0% ▲18.13 | 39.00 ▲10.38 | - | - |
UEサン・ジュリア | 1.50 ▲0.49 | 45.0% ▲1.88 | 2.05 ▲0.31 | 20.0% ▲8.75 | 1.15 ▲0.59 | 40.0% ▲11.25 | 30.0% ▲13.13 | 32.00 ▲3.38 | - | - |
UEサンタ・コロマ | 1.45 ▲0.44 | 60.0% ▲16.88 | 1.65 ▼0.09 | 20.0% ▲8.75 | 0.85 ▲0.89 | 45.0% ▲16.25 | 30.0% ▲13.13 | 38.00 ▲9.38 | - | - |
オルディノ | 0.85 ▼0.16 | 50.0% ▲6.88 | 1.80 ▲0.06 | 15.0% ▲13.75 | 1.45 ▲0.29 | 25.0% ▼3.75 | 35.0% ▲8.13 | 33.00 ▲4.38 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →直近試合
全体を見る →残留ラウンド 第6節
チャンピオンシップラウンド 第6節
チャンピオンシップラウンド 第6節
残留ラウンド 第5節
残留ラウンド 第5節
チャンピオンシップラウンド 第5節
チャンピオンシップラウンド 第5節




