残留ラウンド 第6節
シーズンサマリー
2015/16
アンドラン・プリメーラ・ディビシオ 2015/16シーズンには8チームが参加し、当サイトの掲載試合は80試合です。首位はFCサンタ・コロマ(勝点37)、2位はルシタノス(勝点30)です。前季(2014/15シーズン)はFCサンタ・コロマが首位で終えました。
完了率100%
終了80
試合中0
予定0
残り0
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の80試合のうち終了した80試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2015/16
勝点/試合
1.01
勝率
40.0%
得点/試合
1.60
無得点率
36.3%
失点/試合
1.60
完封率
36.3%
敗戦率
40.0%
直近5試合フォーム勝点
28.00
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2015/16
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2015/16
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
FCサンタ・コロマ結果力100.0
攻撃力92.0
守備力100.0
安定性100.0
選手寄与-
ルシタノス結果力74.7
攻撃力82.5
守備力54.1
安定性73.6
選手寄与-
UEサンタ・コロマ結果力65.6
攻撃力64.0
守備力73.3
安定性70.9
選手寄与-
UEサン・ジュリア結果力59.1
攻撃力81.5
守備力67.2
安定性65.7
選手寄与-
UEエンゴルダニ結果力43.8
攻撃力82.5
守備力39.6
安定性50.1
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FCサンタ・コロマ | 1.85 ▲0.84 | 70.0% ▲30.00 | 2.10 ▲0.50 | 30.0% ▲6.25 | 0.40 ▲1.20 | 70.0% ▲33.75 | 10.0% ▲30.00 | 46.00 ▲18.00 | - | - |
ルシタノス | 1.50 ▲0.49 | 50.0% ▲10.00 | 1.75 ▲0.15 | 25.0% ▲11.25 | 1.40 ▲0.20 | 40.0% ▲3.75 | 25.0% ▲15.00 | 35.00 ▲7.00 | - | - |
UEサンタ・コロマ | 1.35 ▲0.34 | 45.0% ▲5.00 | 1.70 ▲0.10 | 35.0% ▲1.25 | 0.90 ▲0.70 | 50.0% ▲13.75 | 25.0% ▲15.00 | 33.00 ▲5.00 | - | - |
UEサン・ジュリア | 1.20 ▲0.19 | 45.0% ▲5.00 | 2.05 ▲0.45 | 35.0% ▲1.25 | 1.00 ▲0.60 | 45.0% ▲8.75 | 30.0% ▲10.00 | 32.00 ▲4.00 | - | - |
UEエンゴルダニ | 0.85 ▼0.16 | 45.0% ▲5.00 | 1.75 ▲0.15 | 25.0% ▲11.25 | 1.70 ▼0.10 | 30.0% ▼6.25 | 45.0% ▼5.00 | 29.00 ▲1.00 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →直近試合
全体を見る →チャンピオンシップラウンド 第6節
残留ラウンド 第6節
チャンピオンシップラウンド 第6節
チャンピオンシップラウンド 第5節
チャンピオンシップラウンド 第5節
残留ラウンド 第5節
残留ラウンド 第5節




