チャンピオンシップラウンド 第6節
シーズンサマリー
2013/14
アンドラン・プリメーラ・ディビシオ 2013/14シーズンには8チームが参加し、当サイトの掲載試合は80試合です。首位はFCサンタ・コロマ(勝点32)、2位はルシタノス(勝点30)です。
完了率100%
終了80
試合中0
予定0
残り0
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の80試合のうち終了した80試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2013/14
勝点/試合
1.01
勝率
41.9%
得点/試合
1.82
無得点率
31.3%
失点/試合
1.82
完封率
31.3%
敗戦率
41.9%
直近5試合フォーム勝点
28.38
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2013/14
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2013/14
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
FCサンタ・コロマ結果力100.0
攻撃力85.3
守備力100.0
安定性100.0
選手寄与-
ルシタノス結果力90.5
攻撃力100.0
守備力70.5
安定性79.0
選手寄与-
UEサン・ジュリア結果力90.5
攻撃力83.5
守備力78.9
安定性94.6
選手寄与-
UEサンタ・コロマ結果力90.7
攻撃力73.0
守備力74.5
安定性92.1
選手寄与-
オルディノ結果力62.9
攻撃力80.4
守備力47.0
安定性78.8
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FCサンタ・コロマ | 1.60 ▲0.59 | 65.0% ▲23.13 | 2.50 ▲0.68 | 25.0% ▲6.25 | 0.60 ▲1.23 | 65.0% ▲33.75 | 20.0% ▲21.88 | 42.00 ▲13.63 | - | - |
ルシタノス | 1.50 ▲0.49 | 55.0% ▲13.13 | 2.85 ▲1.02 | 15.0% ▲16.25 | 1.00 ▲0.82 | 35.0% ▲3.75 | 35.0% ▲6.88 | 35.00 ▲6.63 | - | - |
UEサン・ジュリア | 1.50 ▲0.49 | 55.0% ▲13.13 | 2.30 ▲0.47 | 20.0% ▲11.25 | 0.95 ▲0.88 | 45.0% ▲13.75 | 20.0% ▲21.88 | 38.00 ▲9.63 | - | - |
UEサンタ・コロマ | 1.45 ▲0.44 | 60.0% ▲18.13 | 2.00 ▲0.17 | 25.0% ▲6.25 | 1.20 ▲0.63 | 45.0% ▲13.75 | 25.0% ▲16.88 | 39.00 ▲10.63 | - | - |
オルディノ | 1.00 ▼0.01 | 45.0% ▲3.13 | 2.05 ▲0.23 | 15.0% ▲16.25 | 1.70 ▲0.13 | 20.0% ▼11.25 | 30.0% ▲11.88 | 32.00 ▲3.63 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →直近試合
全体を見る →残留ラウンド 第6節
残留ラウンド 第6節
チャンピオンシップラウンド 第6節
残留ラウンド 第5節
残留ラウンド 第5節
チャンピオンシップラウンド 第5節
チャンピオンシップラウンド 第5節




